回数 | 年代 | 開催期間 | 優勝者 | 準優勝者 |
第1回 | 1999年 | 10月27日 ~11月8日 | 山川竜司 本間朋晃 | シャドウWX ジ・ウィンガー |
| チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | | 1 | 『神風』 | 松崎駿馬 | - | ● | ● | 〇 | 2 | 2 | シャドウWX | ジ・ウィンガー | 〇 | - | ● | 〇 | 4 | 3 | 山川竜司 | 本間朋晃 | 〇 | 〇 | - | 〇 | 6 | 4 | マイク・サンプラス | 葛西純 | ● | ● | ● | - | 0 | |
第2回 | 2000年 | 9月15日 ~10月30日 | 山川竜司 本間朋晃 | ザンディグ 葛西純 |
|
第3回 | 2001年 | 9月12日 ~9月23日 | MEN'Sテイオー 関本大介 | 『神風』&保坂秀樹 大黒坊弁慶&アブドーラ小林 |
| チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 1 | MEN'Sテイオー | 関本大介 | - | ○ | ● | ○ | ○ | 6 | 2 | 大黒坊弁慶 | アブドーラ小林 | ● | - | △ | ○ | ○ | 5 | 3 | 『神風』 | 保坂秀樹 | ○ | △ | - | ○ | ● | 5 | 4 | 伊東竜二 | ファンタスティック | ● | ● | ● | - | ● | 0 | 5 | 田中将斗 | 松崎駿馬 | ● | ● | ○ | ○ | - | 4 | |
第4回 | 2002年 | 10月6日 ~10月31日 | MEN'Sテイオー 関本大介 | O.D.D. ホミサイド |
| A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 1 | 金村キンタロー | gosaku | - | ● | ● | ● | ○ | 2 | 2 | シャドウWX | ジ・ウィンガー | ○ | - | ○ | ● | ○ | 6 | 3 | グレート小鹿 | 山川竜司 | ○ | ● | - | ● | ○ | 4 | 4 | MEN'Sテイオー | 関本大介 | ○ | ○ | ○ | - | ○ | 8 | 5 | マッドマン・ポンド | 2・タフ・トニー | ● | ● | ● | ● | - | 0 | | B | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 6 | 大黒坊弁慶 | アブドーラ小林 | - | ○ | ● | △ | ○ | 5 | 7 | 松崎番長 | 沼澤邪鬼 | ● | - | ● | ● | ● | 0 | 8 | O.O.D. | ホミサイド | ○ | ○ | - | ○ | ● | 6 | 9 | 伊東竜二 | 下田大作 | △ | ○ | ● | - | ○ | 5 | 10 | モンスタ・マック | マフィア | ● | ○ | ○ | ● | - | 4 | | トーナメント | 準 | 決勝 | | A1 | MEN'Sテイオー | 関本大介 | ○ | ○ | B2[5] | 伊東竜二 | 下田大作 | ✖ | | | トーナメント | 準 | 決勝 | A2 | シャドウWX | ジ・ウインガー | ✖ | | B1 | O.D.D. | ホミサイド | ○ | ✖ | |
第5回 | 2003年 | 9月27日 ~11月8日 | 大黒坊弁慶 アブドーラ小林 | MEN'Sテイオー ミスター大日本 |
| チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 1 | 関本大介 | 2・タフ・トニー | - | ○ | ○ | ○ | ● | 6 | 2 | MEN'Sテイオー | ミスター大日本 | ● | - | ○ | ○ | ● | 4 | 3 | シャドウWX | マッドマン・ポンド | ● | ● | - | ○ | ● | 2 | 4 | 井上勝正 | 近藤博之 | ● | ● | ● | - | ○ | 2 | 5 | 大黒坊弁慶 | アブドーラ小林 | ○ | ○ | ○ | ● | - | 6 | | 優勝戦進出決定戦 | 進出 | 決勝 | | 2位[6] | 関本大介 | 2・タフ・トニー | ✖ | | 3位 | MEN'Sテイオー | ミスター大日本 | ○ | ✖ | | 優勝決定戦 | | 決勝 | 1位 | 大黒坊弁慶 | アブドーラ小林 | | ○ | |
第6回 | 2009年 | 2月13日 ~5月28日 | 木高イサミ 竹田誠志 | 佐々木貴 宮本裕向 |
| A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 1 | 関本大介 | 田中将斗 (マンモス佐々木[7]) | - | △ | ○ | ○ | ○ | 7 | 2 | 伊東竜二 | 石川修司 | △ | - | ○ | ● | ○ | 5 | 3 | シャドウWX | ジ・ウインガー | ● | ● | - | ○ | ○ | 4 | 4 | アブドーラ小林 | MASADA | ● | ○ | ● | - | ○ | 4 | 5 | 岡林裕二 | 大橋篤 | ● | ● | ● | ● | - | 0 | | B | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 6 | 井上勝正 | 星野勘九郎 | - | ○ | ● | ● | ● | 2 | 7 | 佐々木義人 | 石川晋也 | ● | - | ● | □ | ● | 2 | 8 | 佐々木貴 | 宮本裕向 | ○ | ○ | - | ○ | ● | 6 | 9 | 葛西純 | "黒天使"沼澤邪鬼 | ○ | ■ | ● | - | ■ | 2 | 10 | 木高イサミ | 竹田誠志 | ○ | ○ | ○ | □ | - | 8 | | トーナメント | 準 | 決勝 | | A1 | 関本大介 | 田中将斗 | ✖ | | B2 | 佐々木貴 | 宮本裕向 | ○ | ✖ | | トーナメント | 準 | 決勝 | A2 | 伊東竜二 | 石川修司 | ✖ | | B1 | 木高イサミ | 竹田誠志 | ○ | ○ | 伊東・石川組が決勝進出を果たすも、伊東がその後の試合中にケガで 長期欠場となったため木高・竹田組が繰り上げ出場となった。 | |
第7回 | 2011年 | 9月19日 ~11月22日 | 関本大介 岡林裕二 | 葛西純 "黒天使"沼澤邪鬼 |
| A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 1 | 葛西純 | "黒天使"沼澤邪鬼 | - | ○ | ○ | ● | ○ | ○ | 8 | 2 | 関本大介 | 岡林裕二 | ● | - | △ | ○ | ○ | ○ | 7 | 3 | 石川晋也 | 河上隆一 | ● | △ | - | ● | ● | ● | 1 | 4 | アブドーラ小林 | 竹田誠志 | ○ | ● | ○ | - | ○ | ● | 6 | 5 | シャドウWX | 星野勘九郎 | ● | ● | ○ | ● | - | ● | 2 | 6 | トミー・エンド | マイケル・ダンテ | ● | ● | ○ | ○ | ○ | - | 6 | | B | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 7 | 稲葉雅人 | 佐々木貴 | - | ● | ● | ● | ● | ● | 0 | 8 | 佐々木義人 | 忍 | ○ | - | ○ | ○ | ● | ● | 6 | 9 | バラモン・シュウ | バラモン・ケイ | ○ | ● | - | ○ | ○ | ○ | 8 | 10 | デボン・ムーア | ローリー・モンド | ○ | ● | ● | - | ● | ● | 2 | 11 | 伊東竜二 | MASADA | ○ | ○ | ● | ○ | - | ● | 6 | 12 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ○ | ● | ○ | ○ | - | 8 | | トーナメント | 準 | 決勝 | | A1 | 葛西純 | "黒天使"沼澤邪鬼 | ○ | ✖ | B2 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ✖ | | | トーナメント | 準 | 決勝 | A2 | 関本大介 | 岡林裕二 | ○ | ○ | B1 | バラモン・シュウ | バラモン・ケイ | ✖ | | |
第8回 | 2012年 | 9月25日 ~11月24日 | 木高イサミ 宮本裕向 | 岡林裕二 忍 |
| A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 1 | 関本大介 | 佐々木義人 | - | ● | ○ | ● | ○ | ● | 4 | 2 | 岡林裕二 | 忍 | ○ | - | ● | ○ | ○ | ● | 6 | 3 | 橋本和樹 | 橋本大地 | ● | ○ | - | ○ | ● | ● | 4 | 4 | ヘラクレス千賀 | ツトム・オースギ | ○ | ● | ● | - | ○ | ● | 4 | 5 | 小川内潤 | アミーゴ鈴木 | ● | ● | ○ | ● | - | ● | 2 | 6 | 石川晋也 | 西村修 | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | - | 10 | | B | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 7 | "黒天使"沼澤邪鬼 | 佐々木貴 | - | ○ | ○ | ● | ● | ● | 4 | 8 | アブドーラ小林 | ドレイク・ヤンガー | ● | - | ○ | ○ | ● | ● | 4 | 9 | バラモン・シュウ | バラモン・ケイ | ● | ● | - | ○ | ○ | ● | 4 | 10 | シャドウWX | 石川修司 | ○ | ● | ● | - | ○ | ● | 4 | 11 | 伊東竜二 | 塚本拓海 | ○ | ○ | ● | ● | - | ○ | 6 | 12 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ○ | ○ | ○ | ● | - | 8 | | トーナメント | 準 | 決勝 | | A1 | 石川晋也 | 西村修 | ✖ | | A2 | 岡林裕二 | 忍 | ○ | ✖ | | トーナメント | 準 | 決勝 | B1 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ○ | B2 | 伊東竜二 | 塚本拓海 | ✖ | | 準決勝は西村組の要求で岡林・忍組が保持するBJW認定タッグ選手権が同時に開催。 防衛したことで決勝戦も同じくタッグ選手権へ、優勝した宮本・木高組が王座戴冠となった。 | |
第9回 | 2013年 | 9月25日 ~11月22日 | 木高イサミ 宮本裕向 | ヘラクレス千賀 ツトム・オースギ |
| A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 1 | 関本大介 | 岡林裕二 | - | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | 10 | 2 | 葛西純 | "黒天使"沼澤邪鬼 | ● | - | ○ | ○ | ○ | ● | 6 | 3 | 橋本和樹 | 小幡優作 | ● | ● | - | ○ | ○ | ● | 4 | 4 | 星野勘九郎 | 稲葉雅人 | ● | ● | ● | - | ● | ● | 0 | 5 | 河上隆一 | アックスマン | ● | ● | ● | ○ | - | ● | 2 | 6 | 竹田誠志 | 塚本拓海 | ● | ○ | ○ | ○ | ○ | - | 8 | | B | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 7 | 伊東竜二 | 佐々木義人 | - | ○ | ■ | ■ | ■ | ■ | 2 | 8 | ヘラクレス千賀 | ツトム・オースギ | ● | - | ○ | ● | ○ | ○ | 6 | 9 | 木高イサミ | 宮本裕向 | □ | ● | - | ○ | ○ | ○ | 8 | 10 | 石川晋也 | 円華 | □ | ○ | ● | - | ● | ● | 4 | 11 | バラモン・シュウ | バラモン・ケイ | □ | ● | ● | ○ | - | ○ | 6 | 12 | ジェイク・クリスト | デイブ・クリスト | □ | ● | ● | ○ | ● | - | 4 | | トーナメント | 準 | 決勝 | | A1 | 関本大介 | 岡林裕二 | ○ | | B2 | ヘラクレス千賀 | ツトム・オースギ | ✖ | ✖ | | トーナメント | 準 | 決勝 | B1 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ○ | A2 | 竹田誠志 | 塚本拓海 | ✖ | | 準決勝は宮本・木高組が保持するBJW認定タッグ選手権が同時に開催。決勝戦も同じく タッグ選手権となり、優勝した宮本・木高組がその日に2度の防衛を果たした。 | |
第10回 | 2014年 | 9月20日 ~11月22日 | 木高イサミ 宮本裕向 | アブドーラ小林 伊東竜二 |
| デスマッチ・ブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 1 | 木高イサミ | 宮本裕向 | - | ● | ○ | ○ | ○ | ○ | 8 | 2 | アブドーラ小林 | 伊東竜二 | ○ | - | ○ | ○ | ○ | ● | 8 | 3 | バラモン・シュウ | バラモン・ケイ | ● | ● | - | ● | □ | ○ | 4 | 4 | 稲松三郎 | 関根龍一 | ● | ● | ○ | - | ○ | ● | 4 | 5 | "黒天使"沼澤邪鬼 | 竹田誠志 | ● | ● | ■ | ● | - | ● | 0 | 6 | 星野勘九郎 | 稲葉雅人 | ● | ○ | ● | ○ | ○ | - | 6 | | ストロング・ブロック | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 7 | 関本大介 | 神谷ヒデヨシ | - | ○ | ○ | ○ | ● | ○ | 8 | 8 | ヘラクレス千賀 | ツトム・オースギ | ● | - | ● | ● | ● | ● | 0 | 9 | 征矢学 | 河上隆一 | ● | ○ | - | ○ | ● | ○ | 6 | 10 | 佐藤耕平 | 石川修司 | ● | ○ | ● | - | ○ | ○ | 6 | 11 | 金本浩二 | 橋本和樹 | ○ | ○ | ○ | ● | - | ○ | 8 | 12 | 旭志織 | 忍 | ● | ○ | ● | ● | ● | - | 2 | | トーナメント | 準 | 決勝 | | A1 | アブドーラ小林 | 伊東竜二 | ○ | ✖ | B2 | 関本大介 | 神谷ヒデヨシ | ✖ | | | トーナメント | 準 | 決勝 | B1 | 金本浩二 | 橋本和樹 | ✖ | | A2 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ○ | |
第11回 | 2015年 | 9月21日 ~10月29日 | 関本大介 岡林裕二 | 佐藤耕平 石川修司 |
| デスマッチ・ブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 1 | 伊東竜二 | 関根龍一 | - | ○ | ○ | ● | ○ | ○ | 8 | 2 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ● | - | ○ | ○ | ● | ○ | 6 | 3 | "黒天使"沼澤邪鬼 | 塚本拓海 | ● | ● | - | ● | ● | ○ | 2 | 4 | アブドーラ小林 | 植木嵩行 | ○ | ● | ○ | - | ● | ○ | 6 | 5 | 星野勘九郎 | 稲葉雅人 | ● | ○ | ○ | ○ | - | ● | 6 | 6 | バラモン・シュウ | バラモン・ケイ | ● | ● | ● | ● | ○ | - | 2 | | ストロング・ブロック | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 7 | 関本大介 | 岡林裕二 | - | ○ | ○ | ○ | ● | ○ | 8 | 8 | 橋本大地 | 橋本和樹 | ● | - | ● | ● | ● | ○ | 2 | 9 | 鈴木秀樹 | 宇藤純久 | ● | ○ | - | ● | ● | ● | 2 | 10 | 佐藤耕平 | 石川修司 | ● | ○ | ○ | - | ○ | ○ | 8 | 11 | 浜亮太 | 神谷ヒデヨシ | ○ | ○ | ○ | ● | - | ● | 6 | 12 | ヘラクレス千賀 | ツトム・オースギ | ● | ● | ○ | ● | ○ | - | 2 | | トーナメント | 準 | 決勝 | | A1 | 伊東竜二 | 関根龍一 | ✖ | | B2 | 佐藤耕平 | 石川修司 | ○ | ✖ | | トーナメント | 準 | 決勝 | B1 | 関本大介 | 岡林裕二 | ○ | ○ | A2 | 星野勘九郎 | 稲葉雅人 | ✖ | | |
第12回 | 2016年 | 9月4日 ~10月31日 | 関本大介 岡林裕二 | 木高イサミ 宮本裕向 |
| デスマッチ・Aブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | | 1 | 木高イサミ | 宮本裕向 | - | ○ | ○ | ● | 4 | 2 | 竹田誠志 | 塚本拓海 | ● | - | ○ | ● | 2 | 3 | 星野勘九郎 | 稲葉雅人 | ● | ● | - | ○ | 2 | 4 | 高橋匡哉 | 植木嵩行 | ○ | ○ | ● | - | 4 | | デスマッチ・Bブロック | 5 | 6 | 7 | 8 | | 5 | 稲松三郎 | 関根龍一 | - | ○ | ● | ● | 2 | 6 | バラモン・シュウ | バラモン・ケイ | ● | - | ○ | ● | 2 | 7 | 伊東竜二 | 佐久田俊行 | ○ | ● | - | ○ | 4 | 8 | アブドーラ小林 | "黒天使"沼澤邪鬼 | ○ | ○ | ● | - | 4 | | ストロング・Aブロック | 9 | 10 | 11 | 12 | | 9 | 関本大介 | 岡林裕二 | - | ● | ○ | ○ | 4 | 10 | 佐藤耕平 | 石川修司 | ○ | - | ○ | ○ | 6 | 11 | 鈴木秀樹 | 野村卓矢 | ● | ● | - | ● | 0 | 12 | ヘラクレス千賀 | ツトム・オースギ | ● | ● | ○ | - | 2 | | ストロング・Bブロック | 13 | 14 | 15 | 16 | | 13 | 曙 | 浜亮太 | - | ○ | ○ | ○ | 6 | 14 | 橋本大地 | 神谷英慶 | ● | - | ● | ○ | 2 | 15 | 宇藤純久 | 菊田一美 | ● | ○ | - | ● | 2 | 16 | 河上隆一 | 中之上靖文 | ● | ● | ○ | - | 2 | | デスマッチトーナメント | 準々 | 準 | 決勝 | | A1 | 高橋匡哉 | 植木嵩行 | ○ | ✖ | | B2 | アブドーラ小林 | "黒天使"沼澤邪鬼 | ✖ | | A2 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ○ | ○ | B1 | 伊東竜二 | 佐久田俊行 | ✖ | | | ストロングトーナメント | 準々 | 準 | 決勝 | A1 | 佐藤耕平 | 石川修司 | ○ | ✖ | | B2 | 橋本大地 | 神谷英慶 | ✖ | | A2 | 関本大介 | 岡林裕二 | ○ | ○ | ✖ | B1 | 曙 | 浜亮太 | ✖ | | |
第13回 | 2017年 | 9月6日 ~10月15日 | 橋本大地 神谷英慶 | アブドーラ小林 伊東竜二 |
| デスマッチ・ブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 1 | 藤田ミノル | 星野勘九郎 | - | ○ | ● | ● | ● | ● | 2 | 2 | 高橋匡哉 | 植木嵩行 | ● | - | ○ | ● | ○ | ○ | 6 | 3 | "黒天使"沼澤邪鬼 | 吹本賢児 | ○ | ● | - | ○ | ● | ● | 4 | 4 | 竹田誠志 | 塚本拓海 | ● | ○ | ● | - | ● | ● | 2 | 5 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ● | ○ | ○ | - | ● | 6 | 6 | アブドーラ小林 | 伊東竜二 | ○ | ● | ○ | ○ | ○ | - | 8 | | ストロング・ブロック | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 7 | 鈴木秀樹 | 将軍岡本 | - | ○ | ● | ○ | ● | ● | 4 | 8 | 河上隆一 | 宇藤純久 | ● | - | ● | ● | ○ | ○ | 4 | 9 | 橋本大地 | 神谷英慶 | ○ | ○ | - | ● | ● | ○ | 6 | 10 | 鷹木信悟 | 岡林裕二 | ● | ○ | ○ | - | △ | ● | 5 | 11 | 関本大介 | 佐藤耕平 | ○ | ● | ○ | △ | - | ○ | 7 | 12 | 浜亮太 | 中之上靖文 | ○ | ● | ● | ○ | ● | - | 4 | | デスマッチトーナメント | 準 | 決勝 | | 1 | アブドーラ小林 | 伊東竜二 | ○ | ✖ | 2 | 高橋匡哉 | 植木嵩行 | ✖ | | | ストロングトーナメント | 準 | 決勝 | 1 | 関本大介 | 佐藤耕平 | ✖ | | 2 | 橋本大地 | 神谷英慶 | ○ | ○ | |
第14回 | 2018年 | 8月12日 ~10月25日 | 浜亮太 中之上靖文 | 橋本大地 神谷英慶 |
| デスマッチ・ブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 1 | 藤田ミノル | 星野勘九郎 | - | ● | ○ | ○ | ● | ● | ● | 4 | 2 | 植木嵩行 | 佐久田俊行 | ○ | - | ● | ● | ● | ● | ○ | 4 | 3 | 高橋匡哉 | 最上九 | ● | ○ | - | ○ | ○ | ● | ● | 6 | 4 | 竹田誠志 | 塚本拓海 | ● | ○ | ● | - | ○ | ○ | ● | 6 | 5 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ○ | ● | ● | - | ● | ● | 4 | 6 | アブドーラ小林 | 宇藤純久 | ○ | ○ | ○ | ● | ○ | - | ● | 8 | 7 | 伊東竜二 | 関根龍一 | ○ | ● | ○ | ○ | ○ | ○ | - | 10 | | ストロング・ブロック | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 8 | 関本大介 | 鈴木秀樹 | - | ○ | ● | ● | ○ | ● | ○ | 6 | 9 | 野村卓矢 | 阿部史典 | ● | - | ● | ● | ● | ○ | ● | 2 | 10 | 吉野達彦 | 関札皓太 | ○ | ○ | - | ○ | ● | ● | ● | 6 | 11 | 河上隆一 | 菊田一美 | ○ | ○ | ● | - | ○ | ● | ● | 6 | 12 | 橋本和樹 | 青木優也 | ● | ○ | ○ | ● | - | ● | ● | 4 | 13 | 浜亮太 | 中之上靖文 | ○ | ● | ○ | ○ | ○ | - | ○ | 10 | 14 | 橋本大地 | 神谷英慶 | ● | ○ | ○ | ○ | ○ | ● | - | 8 | | トーナメント | 準 | 決勝 | | A1 | 伊東竜二 | 関根龍一 | ✖ | | B2 | 橋本大地 | 神谷英慶 | ○ | ✖ | | トーナメント | 準 | 決勝 | B1 | 浜亮太 | 中之上靖文 | ○ | ○ | A2 | 宇藤純久 | アブドーラ小林 | ✖ | | |
第15回 | 2019年 | 9月1日 ~11月26日 | 岡林裕二 入江茂弘 | 伊東竜二 リッキー・シェイン・ペイジ |
| デスマッチ・ブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | | 1 | 竹田誠志 | 塚本拓海 | - | ○ | □ | ● | ○ | ○ | ○ | | 10 | 2 | 石川勇希 | 佐久田俊行 | ● | - | ● | ○ | ● | ● | ○ | | 4 | 3 | 高橋匡哉 | 植木嵩行 | ■ | ○ | - | ■ | ■ | ■ | ■ | | 2 | 4 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | ● | □ | - | ○ | ● | ● | | 6 | 5 | オルカ宇藤 | ドリュー・パーカー | ● | ○ | □ | ● | - | ● | ● | | 4 | 6 | アブドーラ小林 | 星野勘九郎 | ● | ○ | □ | ○ | ○ | - | ● | | 8 | 7 | 伊東竜二 | リッキー・シェイン・ペイジ | ● | ● | □ | ○ | ○ | ○ | - | | 8 | | ストロング・ブロック | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 8 | 関本大介 | ザ・ボディガー | - | ● | ○ | ● | ○ | ○ | ● | ○ | 8 | 9 | 野村卓矢 | 阿部史典 | ○ | - | ● | ○ | ● | ● | ● | ○ | 6 | 10 | 岡林裕二 | 入江茂弘 | ● | ○ | - | ● | ○ | ○ | ○ | ○ | 10 | 11 | 河上隆一 | 菊田一美 | ○ | ● | ○ | - | ● | ○ | ● | ○ | 8 | 12 | T-Hawk | エル・リンダマン | ● | ○ | ● | ○ | - | ● | ● | ○ | 6 | 13 | 浜亮太 | 中之上靖文 | ● | ○ | ● | ● | ○ | - | ○ | ○ | 8 | 14 | 橋本大地 | 神谷英慶 | ○ | ○ | ● | ○ | ○ | ● | - | ○ | 10 | 15 | 加藤拓歩 | 兵頭彰 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | - | 0 | | デスマッチトーナメント | 準 | 決勝 | | 1 | 竹田誠志 | 塚本拓海 | ✖ | | 2 | 伊東竜二 | リッキー・シェイン・ペイジ | ○ | ✖ | | ストロングトーナメント | 準 | 決勝 | 1 | 岡林裕二 | 入江茂弘 | ○ | ○ | 2 | 橋本大地 | 神谷英慶 | ✖ | | |
第16回 | 2020年 | 9月6日 ~10月20日 | 橋本大地 神谷英慶 | 伊東竜二 勝俣瞬馬 |
| 1回戦 | | 2回戦 | | 準決勝 | | 決勝 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 伊東竜二 勝俣瞬馬 | ○ | | | | 佐久田俊行 石川勇希 | ✖ | | | 伊東&勝俣 | ○ | | | | | 高橋&植木 | ✖ | | | 高橋匡哉 植木嵩行 | ○ | | | | | バラモン・シュウ バラモン・ケイ | ✖ | | | 伊東&勝俣 | ○ | | | | | 宮本&木高 | ✖ | | | 木高イサミ 宮本裕向 | ○ | | | | | 竹田誠志 塚本拓海 | ✖ | | | 木高&宮本 | ○ | | | | | 沼澤&吹本 | ✖ | | | “黒天使”沼澤邪鬼 吹本賢児 | ○ | | | | | アブドーラ小林 藤田ミノル | ✖ | | | 伊東&勝俣 | ✖ | | | | | 橋本&神谷 | ○ | | 橋本大地 神谷英慶 | ○ | | | | | 河上隆一 菊田一美 | ✖ | | | 橋本&神谷 | ○ | | | | | 中之上&羆嵐 | × | | | 中之上靖文 羆嵐 | ○ | | | | | 関本大介 佐藤耕平 | ✖ | | | 橋本&神谷 | ○ | | | | | 野村&阿部 | ✖ | | 3位決定戦 | | 野村卓矢 阿部史典 | ○ | | | | | | 青木優也 大谷晋二郎 | ✖ | | | 野村&阿部 | ○ | なし | | | | | | 岡林&ストーム | ✖ | | | | | 岡林裕二 クワイエット・ストーム | ○ | | | | | 加藤拓歩 兵頭彰 | ✖ | | | | |
第17回 | 2022年 | 9月4日 ~2023年2月13日 | アブドーラ・小林 若松大樹 | 竹田誠志 塚本拓海 |
| A・ブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | | 1 | 野村卓矢 | 阿部史典 | - | ● | ● | ○ | ○ | ○ | ○ | ● | □ | 10 | 2 | 木高イサミ | 宮本裕向 | ○ | - | ● | ○ | ○ | ● | ○ | ○ | ● | 10 | 3 | 中之上靖文 | アンディ・ウー | ○ | ○ | - | ● | ○ | ● | ▲ | ▲ | ○ | 10 | 4 | 伊東竜二 | "黒天使"沼澤邪鬼 | ● | ● | ○ | - | ○ | ● | ● | ▲ | ● | 5 | 5 | 関本大介 | 吉田和正 | ● | ● | ● | ● | - | ○ | ● | ● | □ | 4 | 6 | 関札皓太 | 梶トマト | ● | ○ | ○ | ○ | ● | - | ● | ○ | ● | 8 | 7 | 佐藤耕平 | 菊田一美 | ● | ● | ▲ | ○ | ○ | ○ | - | ● | □ | 9 | 8 | 加藤拓歩 | 鈴木敬喜 | ○ | ● | ▲ | ▲ | ○ | ● | ○ | - | ○ | 10 | 9 | 高橋匡哉 | マスクド・GO!GOGO | ■ | ○ | ● | ○ | ■ | ○ | ■ | ● | - | 6 | | B・ブロック | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | 10 | 橋本大地 | 神谷英慶 | - | ▲ | ○ | ● | ● | □ | ○ | ● | ○ | 9 | 11 | 竹田誠志 | 塚本拓海 | ▲ | - | ● | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | 13 | 12 | 岡林裕二 | チチャリート・翔暉 | ● | ○ | - | ● | ● | ○ | ● | ○ | ○ | 8 | 13 | アブドーラ・小林 | 若松大樹 | ○ | ● | ○ | - | ● | ○ | ○ | ○ | ○ | 12 | 14 | 青木優也 | 入江茂弘 | ○ | ● | ○ | ○ | - | ● | ● | ○ | ○ | 10 | 15 | 影山道雄 | 伊東優作 | ■ | ● | ● | ● | ○ | - | ○ | ○ | ○ | 8 | 16 | 橋本和樹 | 永尾颯樹 | ● | ● | ○ | ● | ○ | ● | - | ○ | ○ | 8 | 17 | 谷口裕一 | 星野勘九郎 | ○ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | - | ● | 2 | 18 | バラモン・シュウ | バラモン・ケイ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ○ | - | 2 | |